• Водяра

Шедевр. Раньше ничего подобного не читала. Я бы даже сказал где то уровень Дос Пассоса
  • Водяра

Водяра!
    Эта книга уникальна, похожих нет.
    Узнать немного правды никогда не помешает, тем более, что все это было так недавно.
    Респект автору
  • Viva la Post Mortem или Слава Послесмертью (СИ)

Ой, название такое суровое. Обложка - тёмная. А внутри милота на милоте прямо! Наверное, какая-нибудь писательница под псевдонимом пишет. Дарк - зайка! Много шутит, всегда рядом, когда нужен! И чего Броня от него нос воротит? Отбивать надо у Ёлко всеми силами! Дружба дружбой, а такие мальчики на дороге не валяются!
Семейное овощеводство на узких грядах - Угарова Татьяна Юрьевна

Семейное овощеводство на узких грядах

0 голосов
  • Жанр: Сад и огород

• Дата добавления: 18/03/2015

• Языки книги: Русский

О книге

В книге отражен опыт использования метода Митлайдера в России. Подробно изложена технология овощеводства на узких грядах – высокопродуктивная, простая для освоения, предельно унифицированная для разных культур, требующая минимум времени и трудозатрат, эффективная на любых почвах и при любых погодных условиях. Технология адаптирована к почвенно – климатическим условиям России, выявлены особенности ее использования в мелком личном хозяйстве, апробированы эффективные удобрительные смеси, составленные на основе отечественных удобрений. Описаны особенности выращивания отдельных овощных культур на узких грядах, большое внимание уделено правильному подбору сортов и срокам посадки. Подчеркнуты элементы технологии, позволяющие снимать с одной гряды по два урожая овощей в год.Для опытных огородников и новичков, всех тех, кто хочет обеспечить свою семью высококачественными овощами с 1,5–2 соток огорода, а также тех, кто хочет развернуть рентабельное товарное овощеводческое хозяйство на столь малой площади, как 10–15 соток.Издание третье, переработанное и дополненноеКниги серии «Овощеводство на малых площадях» создаются на основе циклов лекций, прочитанных доктором биологических наук Т. Ю. Угаровой в культурном центре «Меридиан» для московских овощеводов – любителей в 1991–1999 гг.