Прочая справочная литература. Страница 6

Столярные, плотничные, стекольные и паркетные работы. Практическое пособие для столяра, плотника, ст - Костенко Евгений Максимович

Цигун
Цигун "Железная ладонь". Практическое руководство

• Автор: Литан Ма

• Дата добавления: 12/04/2018

Криминалистика. Шпаргалки - Петренко Андрей Иванович
Криминалистика. Шпаргалки

Политология. Шпаргалки - Князева Светлана Александровна
Политология. Шпаргалки

Энциклопедия русских фамилий. Тайны происхождения и значения - Ведина Тамара Федоровна
Энциклопедия русских фамилий. Тайны происхождения и значения

Человек, живущий в России, имеет имя, отчество и фамилию. Само это слово – фамилия – достаточно поздно вошло в наш язык, а внедрил его в русский быт великий реформатор – царь Петр I. Слово «фамилия» в переводе с латинского означает «семья». Это уже указывает на назначение фамилии – обозначить единое семейное имя, которым зовется вся семья, включая ближних и дальних родственников.Эта энциклопедия поможет вам узнать значение и происхождение вашей фамилии. Благодаря нашей книге вы сможете выяснить, откуда родом ваши предки и чем они занимались, а возможно, и каким характером обладали, ведь русские фамилии – это настоящая энциклопедия быта, истории, этнографии русского народа. Каждая фамилия – своего рода загадка, и разгадать ее непросто. Попробуйте, и вы поймаете тот неповторимый миг истории, с которого начинается ваш род.
Кумулятивный заряд кольцевой КЗК - Министерство обороны СССР
Кумулятивный заряд кольцевой КЗК

Кумулятивный заряд кольцевой КЗК предназначается для перебивания стальных стержней, канатов и других металлических связей и средств крепления диаметром до 70 мм.
Искусство обмана. Популярная энциклопедия - Щербатых Юрий Викторович
Искусство обмана. Популярная энциклопедия

Путеводитель по журналу
Путеводитель по журналу "Радио" 1981-2009 гг

Данный путеводитель собран из различных источников, отредактирован, структурирован Терещенко Дмитрием aka timon Прошу прощения за возможные ошибки, не имею возможности проверять правильность данных по каждой статье.
Разведение и выращивание страусов - Мельников Илья
Разведение и выращивание страусов

• Заблокирована: ДА

• Автор: Мельников Илья

• Дата добавления: 15/04/2018

Возрастающее строительство индивидуальных жилых домов и усадеб в селах и городах, садовых участков горожан и постоянно растущие цены и спрос на продукты питания способствуют повышению интереса как сельского, так и городского населения к разведению домашних животных и, прежде всего, птицы. Страусы являются самыми крупными нелетающими птицами на Земле. В настоящее время все большее внимание они привлекают не как экзотическая птица, а в качестве сельскохозяйственного объекта для содержания и разведения в личном хозяйстве. На страусиных фермах их разводят для получения высококачественного мяса, перьев и шкуры. Для эффективного разведения и выращивания страусов необходимо знать их основные биологические, природные и практические особенности, а также особенности кормления и содержания.
Кинологическое обеспечение деятельности органов и войск МВД РФ - Сикерин В. Г.
Кинологическое обеспечение деятельности органов и войск МВД РФ

Данный учебник имеет своей целью обобщение достижений современной кинологии и обеспечение получения системных знаний в области служебной кинологии специалистами органов и войск МВД России. В учебнике рассматриваются теоретические и методологические основы служебной кинологии, подробно излагаются методики специальной подготовки собак, тщательно проработаны вопросы применения собак в оперативно-служебной деятельности органов и войск МВД России, а также детально раскрываются условия размещения, содержания и сбережения служебных собак.
Век криминалистики - Торвальд Юрген
Век криминалистики

• Заблокирована: ДА

• Автор: Торвальд Юрген

• Дата добавления: 07/08/2015

• Язык книги: Русский

Запоры: маленькие трагедии и большие проблемы - Буторова Людмила Ивановна
Запоры: маленькие трагедии и большие проблемы

Пособие предназначено для практических терапевтов и врачей других специальностей, аспирантов, слушателей курсов повышения квалификации и студентов медицинских институтов, а также фармацевтических работников. В пособии в простой и понятной форме представлены ответы на самые распространенные вопросы, которые задают пациенты с запорами своему лечащему врачу.