Справочники. Страница 3

Сортировать как: по оценке

Серія «БІБЛІОТЕКА ПРИГОД ТА НАУКОВОЇ ФАНТАСТИКИ» видавництва «Молодь» - Молодь
Серія «БІБЛІОТЕКА ПРИГОД ТА НАУКОВОЇ ФАНТАСТИКИ» видавництва «Молодь»

Доповнення вітаються!
Серія «У СВІТІ ПРИГОД» видавництва «Веселка» - Веселка
Серія «У СВІТІ ПРИГОД» видавництва «Веселка»

Календарь имен и дат - Мельников Илья
Календарь имен и дат

• Автор: Мельников Илья

• Дата добавления: 07/08/2015

• Язык книги: Русский

Считается, что имя несет определенную энергетику. Оно накладывает отпечаток на формирующуюся личность. С этой точки зрения станет немаловажным узнать как можно больше о понравившемся имени, посмотреть его значение в книге.
Фрегат «Звенящий» - Крапивин Владислав Петрович
Фрегат «Звенящий»

"Фрегат "Звенящий" – художественное произведение в довольно необычном жанре: "роман-справочник". В интересной и увлекательной форме автор рассказывает читателям об устройстве парусного судна и различных премудростях корабельных наук. Для наглядности текст снабжен большим количеством поясняющих схем и иллюстраций
Фармакологическая помощь спортсмену: коррекция факторов, лимитирующих спортивный результат - Кулиненков Олег Семенович

Системный подход к факторам, ограничивающим работоспособность спортсмена, позволяет четко выстроить схему фармакологической поддержки его здоровья и значительно повысить спортивный результат.Предназначается спортивным врачам, тренерам.
Как стать писателем - Никитин Юрий Александрович
Как стать писателем

Это книга не только одного из самых успешных в коммерческом плане авторов, т. е. наиболее издаваемого в жанре фантастики: годовые тиражи – по миллиону, но и, что не менее важно, книга человека, у которого за плечами лекции Литинститута, многолетнее общение с мастерами прозы и – опыт, опыт, опыт, знание секретных приемов писателей, позволяющих добиваться ошеломляющего успеха!Ему есть, что передать молодым авторам. И он – передает. В этой книге!
Балансиры и безнасадочные мормышки - Смирнов Сергей Георгиевич
Балансиры и безнасадочные мормышки

Балансиры в настоящее время – самые модные приманки при ловле со льда. Оправдан ли такой интерес к горизонтальным блеснам? Ни минуты не сомневаясь, скажу: «Да». Балансиры – не панацея от всех рыболовных промахов, но, без сомнения, это – уловистые приманки, а в определенные отрезки времени – просто незаменимые.Книга является ликбезом для 70% зимних рыболовов. Внимательно прочитав справочник, многие читатели почувствуют себя гораздо увереннее на просторах наших водоемов, то есть станут Рыболовами с большой буквы.
Книга советов на каждый день для мальчиков - Коллектив авторов
Книга советов на каждый день для мальчиков

Самая полная настольная книга для мальчиков! В этой книге ты найдешь советы на каждый день и ответы на все свои вопросы. Ты узнаешь, как правильно заниматься спортом и какие упражнения необходимо делать, как за собой ухаживать и как правильно завязывать галстук, как выбрать идеальный костюм и даже как правильно знакомиться с девушками. А еще массу полезной информации о дружбе, здоровье, школе и выборе своей будущей профессии.
Международные нормы разведения - Автор неизвестен
Международные нормы разведения

Серія «ПРИГОДИ. ПОДОРОЖІ. НАУКОВА ФАНТАСТИКА» видавництва «Молодь» - Молодь
Серія «ПРИГОДИ. ПОДОРОЖІ. НАУКОВА ФАНТАСТИКА» видавництва «Молодь»