Сериия книг "Адвокаты #1"

Адвокатская этика (СИ) - Альтер Лирика
Адвокатская этика (СИ)

38

– Ты врываешься в мой кабинет, отвлекаешь от дел и просишь представлять интересы твоей клиентки? – не поверил своим ушам Андрей Гордин. – Да, – подтвердила я. – Почему сама её не возьмёшь? Ты прослыла лучшим адвокатом по бракоразводным процессам, – ухмылялся он, не забыв добавить, – после меня, разумеется. – Я не могу быть адвокатом этой женщины. – Почему? – подозрительно нахмурился. – Адвокатская этика не позволяет. Клиентка – жена моего бывшего мужа. Андрей ходил вокруг меня, прожигал взглядом, мучил ожиданием. Оказавшись за спиной, приблизился и прошептал на ухо низким, опасным голосом: – Возможно, я соглашусь. Но ты должна будешь кое-что сделать. – Что? – спросила я настороженно. – Ты переспишь со мной. Адвокатская этика не позволяет мне браться за дело клиентки – нынешней жены моего бывшего мужа, с которым мы развелись восемь лет назад. Андрей Гордин – самый циничный, бессердечный адвокат. Он пойдёт на всё, чтобы выиграть дело. И помочь мне сможет только он. От автора: - Циничный герой; - Умная и сильная героиня; - Непростые отношения; - Жизненная, острая тема; - В конце все получат по заслугам. ХЭ
Экзамен по любви, развод не предлагать (СИ) - Кофф Натализа
Экзамен по любви, развод не предлагать (СИ)

55

— Вижу, и ты по мне скучала, — надменная ухмылка растянула губы препода, а Раде захотелось огреть мужчину своим рюкзаком. — Это у вас деменция, Влас Тарасович, вот и чудится вам всякое разное, неправдоподобное, — съязвила Рада. — Никакого уважения к возрасту, — наигранно вздохнул преподаватель и что-то вынул из внутреннего кармана пиджака. — Ты у меня забыла. Радмила старалась не смотреть на мужчину. Пф! Да что у него там может быть? Ничего она не забывала. Кроме сна и покоя. Но это не считается. — Держи и больше не теряй, — назидательно проговорил Тихоновский. Радмила смотрела на клочок красных кружев так, будто они вот-вот отгрызут ей голову. Кто сказал, что развод — это не выход? Еще какой! Что значит, а как же муж? Муж здесь при чем? Мне бы экзамен развести у строгого препода. А мужа нет, и не будет. Кто ж в двадцать лет замуж выходит? Не замужем я, и не планирую! Не планирую, я сказала! То есть как это, надо было раньше головой думать? Ой, мамочки… Куда ж я влипла? История будет легкой, с юмором, с переживаниями, вместе поплачем (может быть), поволнуемся за героев. Но самое главное: давайте вместе отдохнем от принуждений, властных пластилинов, юных дев в беде. ХЭ гарантирован.