Справочная литература. Страница 6

Сортировать как: по оценке

Символы, знаки, эмблемы: Энциклопедия - Багдасарян В. Э.
Символы, знаки, эмблемы: Энциклопедия

"Символы, знаки, эмблемы. Энциклопедия" — это редкое и уникальное издание, содержащее на своих страницах многоцветный мир символов и знаков, в котором удивительным образом переплелись прошлое и настоящее, реальное и мистическое, объективное и фантастическое. Богатый иллюстративный материал (черно-белые и цветные иллюстрации) помогут читателю получить максимально полное представление о загадочных, таинственных и многозначных явлениях и предметах.
Популярная история музыки - Горбачева Екатерина Геннадьевна
Популярная история музыки

Данная книга, целиком посвященная музыке, рассчитана на широкий круг читателей и будет интересна людям как младшего, так и старшего поколения. В ней рассказывается о различных музыкальных стилях, жанрах и направлениях, а также об их развитии. Кроме того, приводятся интересные сведения о тех, кому музыка обязана своим существованием, т. е. о композиторах и исполнителях.
100 Великих Книг - Демин Валерий Никитич
100 Великих Книг

100 великих музыкантов - Самин Дмитрий К.
100 великих музыкантов

Катастрофы в предсказаниях и пророчествах. От Мишеля Нострадамуса до наших дней - Высоцкая Елена Владимировна
Катастрофы в предсказаниях и пророчествах. От Мишеля Нострадамуса до наших дней

Аэростат. Воздухоплаватели и Артефакты - Гребенщиков Борис
Аэростат. Воздухоплаватели и Артефакты

Аэростат. Течения и Земли - Гребенщиков Борис
Аэростат. Течения и Земли

Популярная музыка в Ленинграде – Петербурге. 1965–2005. Том 1 - Бурлака Андрей
Популярная музыка в Ленинграде – Петербурге. 1965–2005. Том 1

Олимпийская энциклопедия. Том 4. Спортивные единоборства и многоборья - Свиньин Владимир Федорович
Олимпийская энциклопедия. Том 4. Спортивные единоборства и многоборья

100 великих битв - Мячин Александр Николаевич
100 великих битв

Эта книга открывает новую оригинальную серию издательства «Вече», посвященную самым величественным эпизодам мировой истории, культуры и выдающимся личностям всех времен и народов.Сражения и битвы мировой истории всегда вызывали интерес любознательного читателя. До настоящего времени в нашей стране не существовало издания, в котором излагались бы самые известные битвы (сражения) истории человечества. Книга «100 великих битв» в известной мере восполняет этот пробел, не претендуя на всю полноту освещения истории военных сражений.
Энциклопедия собаки. Декоративные собаки. - Пуньетти Джино
Энциклопедия собаки. Декоративные собаки.

• Автор: Пуньетти Джино

• Дата добавления: 07/08/2015

• Язык книги: Русский

Если вам нужна общая информация о собаках или вы хотите выбрать себе подходящую породу — лучшего консультанта, чем энциклопедия Джинно Пуньетти, вам не найти! В ней описываются более 320 пород собак, приводятся сведения об их физических и психологических особенностях, а также об уходе за ними.Помогая читателю определить, ласковы ли собаки с детьми пли, наоборот, имеют склонность кусаться, годится ли данная порода для охоты или для охраны, предпочитает ли собака жить в городе или ей нужна природа.Снабженная полезной информацией, красочно иллюстрированная, эта энциклопедия будут незаменимым спутником каждого любителя собак.
Удивительная философия - Гусев Дмитрий Алексеевич
Удивительная философия

В книге в популярной форме изложены философские идеи мыслителей Древнего мира, Средних веков, эпохи Возрождения, Нового времени и современной эпохи. Задача настоящего издания – через аристотелевскую, ньютоновскую и эйнштейновскую картины мира показать читателю потрясающую историческую панораму развития мировой философской мысли.