Прочая справочная литература. Страница 3

Сортировать как: по новизне

Энциклопедия заядлого охотника  - Лучков Геннадий Борисович
Энциклопедия заядлого охотника

Общестроительные отделочные работы. Практическое пособие для строителя - Костенко Евгений Максимович
Общестроительные отделочные работы. Практическое пособие для строителя

Справочник настоящего мужчины - Кашкаров Андрей Петрович
Справочник настоящего мужчины

Столярные, плотничные, стекольные и паркетные работы. Практическое пособие для столяра, плотника, ст - Костенко Евгений Максимович

Разведение и выращивание гусей - Мельников Илья
Разведение и выращивание гусей

• Заблокирована: ДА

• Автор: Мельников Илья

• Дата добавления: 15/04/2018

Возрастающее строительство индивидуальных жилых домов и усадеб в селах и городах, садовых участков горожан и постоянно растущие цены и спрос на продукты питания способствуют повышению интереса как сельского, так и городского населения к разведению домашних животных и, прежде всего, птицы. В настоящее время среди населения гуси пользуются широкой популярностью. Они характеризуются неприхотливостью к условиям содержания, способностью лучше других видов сельскохозяйственных птиц переваривать клетчатку грубых кормов, хорошо откармливаться на пастбищах при минимальных затратах кормов, обладают большой скоростью роста, высокими вкусовыми качествами мяса, их печень является деликатесным блюдом во многих странах.
Современный дизайн газет - Картер Мишель А.
Современный дизайн газет

Эта книга издается при содействии Информационного Агентства США. Она написана Мишель А. Картер в 1995 г. В течение этого года Мишель Картер работала от Информационного Агентства США в Российско-Американском Информационном Пресс-Центре в Москве. Перевод книги сделан Татьяной Патиной под редакцией Андрея Касьяненко, координатора Информационных Служб и библиотекаря Российско-Американского Информационного Пресс-Центра. Николас Пилюгин, координатор Информационного Центра ЮСИА по содействию СМИ, обеспечил техническую базу издания.
Охотничьи боеприпасы и снаряжение патронов к охотничьим ружьям - Трофимов В. Н.
Охотничьи боеприпасы и снаряжение патронов к охотничьим ружьям

Издание содержит подробное описание всех видов боеприпасов для гладкоствольного и нарезного оружия, в том числе сорта и навески дымного и бездымного порохов (Сокол, Барс, Сунар, ВУСД), зарубежную и отечественную нумерацию дроби и еевыбор, типы гильз, их доработка и подготовка к снаряжению, способы изготовления дроби, картечи, пуль, пыжей, и прокладок, чертежи приспособлений и пулелеек, снаряжение короткобойных, дальнобойных и полузарядных дробовых патронов, описание и способы снаряжения более двадцати видов пуль для гладкоствольного и приемы усиления экспансивного действия пуль нарезного оружия, приемы пристрелки дробового и нарезного ружей. Справочное пособие рассчитано как на начинающего охотника, так и на опытного промысловика и спортсмена.
Разведение и выращивание страусов - Мельников Илья
Разведение и выращивание страусов

• Заблокирована: ДА

• Автор: Мельников Илья

• Дата добавления: 15/04/2018

Возрастающее строительство индивидуальных жилых домов и усадеб в селах и городах, садовых участков горожан и постоянно растущие цены и спрос на продукты питания способствуют повышению интереса как сельского, так и городского населения к разведению домашних животных и, прежде всего, птицы. Страусы являются самыми крупными нелетающими птицами на Земле. В настоящее время все большее внимание они привлекают не как экзотическая птица, а в качестве сельскохозяйственного объекта для содержания и разведения в личном хозяйстве. На страусиных фермах их разводят для получения высококачественного мяса, перьев и шкуры. Для эффективного разведения и выращивания страусов необходимо знать их основные биологические, природные и практические особенности, а также особенности кормления и содержания.
Нормальная физиология - Агаджанян Николай Александрович
Нормальная физиология

Странности нашего тела – 2 - Джуан Стивен
Странности нашего тела – 2

Криминалистика. Шпаргалки - Петренко Андрей Иванович
Криминалистика. Шпаргалки

Противотанковая мина ТМ-62П2 с взрывателем МВП-62 - Министерство обороны СССР
Противотанковая мина ТМ-62П2 с взрывателем МВП-62

Противотанковая мина ТМ-62П2 (с пластиковым корпусом) предназначается для минирования местности против танков, самоходных ракетных и артиллерийских установок, колесных и гусеничных бронетранспортеров противника.