Прочая справочная литература. Страница 5

• Автор: Винсент Бев

• Дата добавления: 07/08/2015

• Язык книги: Русский

«Темная Башня»… Больше тридцати лет прошло с тех пор, как Стивен Кинг начал писать свой прославленный цикл — сагу из семи книг о Роланде, последнем стрелке. О его приключениях в странном мире, центр которого — Темная Башня…«Путеводитель» создавался Бевом Винсентом в тесном сотрудничестве со Стивеном Кингом. Это — первая попытка рассмотреть все семь томов саги как единое целое. В приложениях даются две хронологии: фактических событий, связанных с публикациями, и вымышленных, происходящих в мире Роланда и параллельных мирах, глоссарий терминов Срединного мира, перечень интернет-ресурсов и полный текст мистической поэмы Роберта Браунинга «Чайльд-Роланд дошел до Темной Башни».
Столярные, плотничные, стекольные и паркетные работы. Практическое пособие для столяра, плотника, ст - Костенко Евгений Максимович

Цигун
Цигун "Железная ладонь". Практическое руководство

• Автор: Литан Ма

• Дата добавления: 12/04/2018

Криминалистика. Шпаргалки - Петренко Андрей Иванович
Криминалистика. Шпаргалки

Энциклопедия русских фамилий. Тайны происхождения и значения - Ведина Тамара Федоровна
Энциклопедия русских фамилий. Тайны происхождения и значения

Человек, живущий в России, имеет имя, отчество и фамилию. Само это слово – фамилия – достаточно поздно вошло в наш язык, а внедрил его в русский быт великий реформатор – царь Петр I. Слово «фамилия» в переводе с латинского означает «семья». Это уже указывает на назначение фамилии – обозначить единое семейное имя, которым зовется вся семья, включая ближних и дальних родственников.Эта энциклопедия поможет вам узнать значение и происхождение вашей фамилии. Благодаря нашей книге вы сможете выяснить, откуда родом ваши предки и чем они занимались, а возможно, и каким характером обладали, ведь русские фамилии – это настоящая энциклопедия быта, истории, этнографии русского народа. Каждая фамилия – своего рода загадка, и разгадать ее непросто. Попробуйте, и вы поймаете тот неповторимый миг истории, с которого начинается ваш род.
Кумулятивный заряд кольцевой КЗК - Министерство обороны СССР
Кумулятивный заряд кольцевой КЗК

Кумулятивный заряд кольцевой КЗК предназначается для перебивания стальных стержней, канатов и других металлических связей и средств крепления диаметром до 70 мм.
Искусство обмана. Популярная энциклопедия - Щербатых Юрий Викторович
Искусство обмана. Популярная энциклопедия

Путеводитель по журналу
Путеводитель по журналу "Радио" 1981-2009 гг

Данный путеводитель собран из различных источников, отредактирован, структурирован Терещенко Дмитрием aka timon Прошу прощения за возможные ошибки, не имею возможности проверять правильность данных по каждой статье.
Кинологическое обеспечение деятельности органов и войск МВД РФ - Сикерин В. Г.
Кинологическое обеспечение деятельности органов и войск МВД РФ

Данный учебник имеет своей целью обобщение достижений современной кинологии и обеспечение получения системных знаний в области служебной кинологии специалистами органов и войск МВД России. В учебнике рассматриваются теоретические и методологические основы служебной кинологии, подробно излагаются методики специальной подготовки собак, тщательно проработаны вопросы применения собак в оперативно-служебной деятельности органов и войск МВД России, а также детально раскрываются условия размещения, содержания и сбережения служебных собак.
Запоры: маленькие трагедии и большие проблемы - Буторова Людмила Ивановна
Запоры: маленькие трагедии и большие проблемы

Пособие предназначено для практических терапевтов и врачей других специальностей, аспирантов, слушателей курсов повышения квалификации и студентов медицинских институтов, а также фармацевтических работников. В пособии в простой и понятной форме представлены ответы на самые распространенные вопросы, которые задают пациенты с запорами своему лечащему врачу.
Миллион растений для вашего сада - Кизима Галина Александровна
Миллион растений для вашего сада

Странности нашего тела – 2 - Джуан Стивен
Странности нашего тела – 2